Vente 94
Par Itineris Auction House
15.12.22
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Italie
Giovedì 15 dicembre 2022, ore 15

LOT 8:

Scuola del XVIII secolo GESU' AL POZZO olio su tela, cm 120x95

Scuola del XVIII secolo
GESU' AL POZZO

Prix de départ:
3,500
Prix estimé :
€4,000 - €5,000
Commission de la maison de ventes: 26% Plus de détails

Scuola del XVIII secolo
GESU' AL POZZO
olio su tela, cm 120x95