Auction 94
By Itineris Auction House
Dec 15, 2022
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Italy
Giovedì 15 dicembre 2022, ore 15

LOT 23:

Scuola Italiana del XIX secolo GENTILUOMO olio su tela, cm 87x82

Scuola Italiana del XIX secolo
GENTILUOMO ...

€500 - €800
Buyer's Premium: 26% More details

GENTILUOMO
olio su tela, cm 87x82