מכירה פומבית 94
Itineris Auction House
15.12.22
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, איטליה
Giovedì 15 dicembre 2022, ore 15

פריט 27:

Scuola Emiliana della fine dl XVI secolo
LA ...

נמכר ב: €500
€600 - €800
עמלת בית המכירות: 26% למידע נוסף

LA PRESENTAZIONE AL TEMPIO
olio su tela, cm 130x106