פריט 45:
Scuola del XIX secolo CARRO DELL'AURORA olio su tela, cm 30x55 Danni sulla tela
€400 - €600
עמלת בית המכירות: 26%
Scuola del XIX secolo
CARRO DELL'AURORA
olio su tela, cm 30x55
Danni sulla tela