פריט 140:
נמכר ב: €150
€200 - €300
עמלת בית המכירות: 26%
Salvator Rosa
DISPUTA FRA TRITONI
acquaforte, cm 10,5x16,5 su foglio cm20,5x24,4
firma in lastra
L'opera e' accompagnata da certificato di provenienza della Galleria Antichita' di Fernando Malavasi