Auktion 94
Von Itineris Auction House
15.12.22
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Italien
Giovedì 15 dicembre 2022, ore 15
Die Auktion ist beendet

LOS 150:

Scuola Napoletana del XIX secolo
VILLAGGIO ...

Startpreis:
70
Geschätzter Preis :
€100 - €150
Auktionshaus-Provision: 26% Nähere Details
15.12.22 bei Itineris Auction House
Kennzeichen:

VILLAGGIO DI CAPRI
litografia su carta, cm 21x30
sul retro: dedica ad personam

databile al 1860 circa

Provenienza:
Umberto Bowinkel Bottega d'Arte, Napoli-Capri
Collezione privata, Milano