פריט 207:
€400 - €600
עמלת בית המכירות: 26%
Antico manoscritto Etiope in pergamena, XVII-XIX secolo
Bibbia in lingua Copta scritta probabilmente in Ge'ez la scrittura della chiesa Etiope.
Legatura originale con assi di legno e custodia in pelle