פריט 223:
€400 - €600
עמלת בית המכירות: 26%
Hans Holbein
HANS HOLBEIN'S TODTENTANZ IN 53 GETREU NACH DEN HOLZSCHNITTEN LITHOGRAPHIRTEN BLAETTERN. HRSG. VON J. SCHLOTTHAUER. MIT ERKLARENDEM TEXTE. MUNCHEN 1832
In 8, pagine 78 + 53 tavole fuori testo. Legatura in mezza pelle moderna.