פריט 229:
€200 - €300
עמלת בית המכירות: 26%
MISSALE ROMANUM EX DECRETO SACROSANCTI CONCILII TRIDENTINI
S. PII V PONTIFICIS MAXIMI
Firenze, 1862
Formato cm 40x28,5
Ottime condizioni. Taglio dorato, legatura in velluto rosso con decorazioni a ricamo in oro, tre nervi a ricamo dorato