פריט 241:
€800 - €1,200
עמלת בית המכירות: 26%
G. SERAOUX D'AGINCOURT. STORIA DELL'ARTE COL MEZZO DEI MONUMENTI DALLA SUA DECADENZA NEL IV SEC. FINO AL SUO RISORGIMENTO NEL XVI SEC.
Milano, Ranieri Fanafani, 1825
sei volumi - tre volumi testo, tre volumi tavole
(6)
Provenienza
I Libri e La stampa, Milano
Collezione privata, Milano