Vente 97
Par Itineris Auction House
Contacter la maison de ventes
19.12.22
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
Lunedì 19 Dicembre 2022 ore 15:00
La vente est terminée
LOT 169:
Oskar Mulley, (1891 - 1949) VEDUTA olio su tela, cm 50,5x60 firma Provenienza...
plus...
|
|
|
Vendu pour: €12,000
Prix de départ:
€
12,000
Prix estimé :
€15,000 - €25,000
Commission de la maison de ventes: 26%
Plus de détails
|