Leilão 97
Por Itineris Auction House
19.12.22
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Itália
Lunedì 19 Dicembre 2022 ore 15:00

LOTE 176:

Riccardo Licata, (1929 - 2014)
COMPOSIZIONE ...

2 500
€3 000 - €4 000
Comissão da leiloeira: 26% Mais detalhes

COMPOSIZIONE
olio su tela, cm 92x59,5
firma e data

eseguito nel 1973

Provenienza
Galleria Seno, Milano
Collezione privata, Milano