Аукцион 98
от Itineris Auction House
20.12.22
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Италия
Martedì 20 dicembre 2022, ore 15

ЛОТ 15:

2 300
€2 700 - €3 500
Комиссия аукционного дома: 26% Далее
Аукцион проходил 20.12.22 в Itineris Auction House

DEMI PARURE COLLANA E BRACCIALE GIO CAROLI IN ORO E DIAMANTI
collana girocollo semi-rigida e bracciale, in oro giallo e bianco 18kt con elementi a snodo, impreziositi da diamanti taglio brillante. Punzone Gio Caroli su entrambi
Collana: diametro 13 cm, peso complessivo gr. 55
Bracciale: lunghezza cm 17,5, peso complesivo gr. 18