ЛОТ 15:
2 300
€2 700 - €3 500
Комиссия аукционного дома: 26%
Далее
DEMI PARURE COLLANA E BRACCIALE GIO CAROLI IN ORO E DIAMANTI
collana girocollo semi-rigida e bracciale, in oro giallo e bianco 18kt con elementi a snodo, impreziositi da diamanti taglio brillante. Punzone Gio Caroli su entrambi
Collana: diametro 13 cm, peso complessivo gr. 55
Bracciale: lunghezza cm 17,5, peso complesivo gr. 18