Subasta 99
Por Itineris Auction House
7.3.23
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Italia
Martedì 7 Marzo 2023 ore 16:30

LOTE 24:

Scuola veneta del XVIII secolo
SALITA AL ...

€500 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 26% Más detalles

SALITA AL CALVARIO
china e acquerello su carta filigranata, cm 16,5x18
sul retro: studi a matita