Auction e-62
By Itineris Auction House
May 20, 2020
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Italy
Mercoledì 20 maggio 2020, ore 16.

LOT 2:

Franco Angeli
Senza titolo

Sold for: €50
€200 - €300
Buyer's Premium: 25% More details
20/05/2020 at Itineris Auction House

Franco Angeli
Senza titolo
Litografia a colori
Dimensioni foglio 50x70,5 cm
Dimensioni immagine 45,5x66,5 cm
Firmata in basso a destra a matita dall'Artista
Timbro a secco Graphis Arte, Livorno