פריט 2:
נמכר ב: €50
€200 - €300
Franco Angeli
Senza titolo
Litografia a colori
Dimensioni foglio 50x70,5 cm
Dimensioni immagine 45,5x66,5 cm
Firmata in basso a destra a matita dall'Artista
Timbro a secco Graphis Arte, Livorno