Asta 6
Da Juno Arte
1.5.24
Gran Vía de Colón, 39 b. * 18001 – Granada (Spain), Spagna

LOTTO 2:

Sibila, Óleo sobre lienzo , firma sin identificar , fechado en 1918 .

750
€1 500 - €1 800
Commissione per la casa d'aste: 12.5%
IVA: 21% Solo su commissione
1.5.24 in Juno Arte

Medidas: 36 x 48 cm