拍卖品 842:
1950 Argentinien - lebt und arbeitet in Bueonos Aires - "Bajo éstas piedras X" - ... |
起拍价:
估计的价格 :
€200 - €300
拍卖行佣金: 29.75%
更多详细信息
增值税: 19%
对拍卖品的价格和佣金总额收取
Silvana Blasbalg
1950 Argentinien - lebt und arbeitet in Bueonos Aires - "Bajo éstas piedras X" - Mischtechnik/Papier. 50 x 65 cm. Sign. und dat. r. u.: Blasbalg (19)94. Betit. l. u. Rückseitig auf Zertifikat der Künstlerin bez. Das Blatt liegt lose.
Silvana Blasbalg