拍卖品 884:
1879 Freienwalde/Oder - 1962 Glindow an der Havel - Winterlandschaft - Öl/Hartfaser. ... |
起拍价:
估计的价格 :
€500 - €700
拍卖行佣金: 29.75%
更多详细信息
增值税: 19%
对拍卖品的价格和佣金总额收取
Gerhard Gisevius
1879 Freienwalde/Oder - 1962 Glindow an der Havel - Winterlandschaft - Öl/Hartfaser. 47,5 x 70,5 cm. Sign. und dat. l. u.: G. Gisevius (19)23. Rahmen.
Gerhard Gisevius