LOT 441:
Silber, gestempelt Georg ... |
550
Buyer's Premium: 24.8%
VAT: 19%
Georg Jensen Paris 925 Silber Armband No 30, sterling silver bracelet,
Silber, gestempelt Georg Jensen Punze + 925S Denmark + 30, Dekor Paris, Entwurf von 1925-26 aus Georg Jensens Pariser Zeit, L 20 cm x B 3 cm, Gewicht 95,9 Gramm
silver, stamped Georg Jensen hallmark + 925S Denmark + 30, décor Paris, design from 1925-26 from Georg Jensen's Parisian period, L 20 cm x W 3 cm, weight 95.9 grams