LOT 447:
Goldmünze 20 Franken Schweiz Helvetia 1935 B, Gold coin 20 FR Switzerland Helvetia 1935 B,
Buyer's Premium: 24.8%
VAT: 19%
GG 900/000 Goldmünze Gewicht 6,45 Gramm gefasst in 585 Gelbgold Anhänger D 25 mm, gestempelt 585, Gesamtgewicht 8,7 Gramm
YG 900/000 gold coin weight 6,45 grams set in 585 yellow gold pendant D 25 mm, stamped 585, total weight 8,7 grams