LOTE 39:
7 000 - €8 000
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21%
Escuela napolitana, s.XVII. Seguidor de José de Ribera (Játiva, 1591-Nápoles, 1652) El martirio de San Bartolomé. Óleo sobre tela. Marco de época en maderta tallada y dorada. 97 x 100 cm. Reentelado.