LOTE 43:
650 - €750
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21%
Escuela española, s.XIX. Ecce homo. Óleo sobre tela. Firmado y fechado José Aguilar, 1891. Etiqueta de la Exposición General de Bellas Artes de Barcelona, de 1894. 56 x 45 cm. Sin enmarcar.