פריט 29:
Joaquín Ferrer i Pallejà (Barcelona, 1846-1946) Joven tendiendo la ropa. Óleo sobre tela. Firmado. 29,5 x 22,5 cm.
250 - €310
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%