Auction 299 Part 1
By Lamas Bolaño
Sep 28, 2022
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Spain

LOT 4:

Escuela española, fles. del s.XVIII- ppios. del s.XIX.
San Pedro.
Escultura en madera ...

850 - €1,000
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21% On commission only

San Pedro.
Escultura en madera tallada.
78 x 29 x 15 cm. Presenta faltas.