Auction 299 Part 1
By Lamas Bolaño
Sep 28, 2022
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Spain

LOT 17:

Escuela castellana, s.XIX.
Virgen con Niño.

1,200 - €1,500
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21% On commission only

Escuela castellana, s.XIX.
Virgen con Niño.
Escultura en madera tallada, policromada y dorada.
84 x 23 cm.