LOT 5:
Escuela española, s.XIX.
450 - €550
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Escuela española, s.XIX.
Niño Jesús de Praga.
Escultura «de vestir» en madera tallada y policromada. Ojos en cristal y vestuario original.
46 x 13 cm. Con peana.