LOTE 11:
Escuela española, s.XVIII.
850 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21%
Escuela española, s.XVIII.
San José y el Niño.
Escultura en madera tallada y policromada. Adjunta ménsula en madera tallada y dorada con decoración de vides.
90 x 42 x 37 cm.
Ménsula: 19 x 35 x 21,5 cm.