LOT 27:
Escuela española, s.XVIII.
750 - €850
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Escuela española, s.XVIII.
San Pedro orando ante Cristo flagelado.
Óleo sobre tabla.
58 x 70 cm. Presenta leves pérdidas en la policromía.