LOTE 36:
Judit Luna Minguell (El Bruc, Barcelona, 1999)
2 000 - €2 200
Comisión de la casa de subasta: 20%
IVA: 21%
Tau.
Técnica mixta sobre tabla. Firmado. Titulado, firmado y fechado en 2022 al dorso.
79 x 107 cm. Sin enmarcar.