Joyas, relojes y plumas.
Artes decorativas.
Escultura, pintura y obra gráfica.
LOTE 1038:
Willem Hendrik Eickelberg (Holanda, 1845-1920)
5 500 - €6 500
Comisión de la casa de subasta: 20%
IVA: 21%
La tempestad.
Óleo sobre tela. Firmado.
69 x 106 cm. Sin enmarcar. Presenta restauraciones al dorso.