Joyas, relojes y plumas.
Artes decorativas.
Escultura, pintura y obra gráfica.
LOTE 1044:
Benito Lleonart y Senent (Valencia, 1860-?)
650 - €750
Comisión de la casa de subasta: 20%
IVA: 21%
Paisaje lacustre.
Óleo sobre tabla. Firmado.
18 x 32 cm.