Joyas, relojes y plumas.
Artes decorativas.
Escultura, pintura y obra gráfica.
LOTE 1046:
Escuela italiana, fles. del s.XIX.
300 - €400
Comisión de la casa de subasta: 20%
IVA: 21%
Il somaro.
Dibujo a gouache y acuarela sobre papel. Firmado L. Charpantier y fechado en 1886.
32 x 22 cm.