Joyas, relojes y plumas.
Artes decorativas.
Escultura, pintura y obra gráfica.
LOTE 1052:
Christian Adolf Schreyer (Frankfurt, Alemania, 1828-Kronberg, Alemania, 1899)
3 300 - €3 800
Comisión de la casa de subasta: 20%
IVA: 21%
Escena rural.
Óleo sobre tabla. Firmado.
23 x 54 cm. Engatillado.