Joyas, relojes y plumas.
Artes decorativas.
Escultura, pintura y obra gráfica.
LOTE 1055:
Escuela francesa, s.XX.
280 - €330
Comisión de la casa de subasta: 20%
IVA: 21%
Escuela francesa, s.XX.
Día de playa.
Óleo sobre tabla.
20 x 38 cm. Presenta leves pérdidas en la policromía.