Joyas, relojes y plumas.
Artes decorativas.
Escultura, pintura y obra gráfica.
LOTE 1060:
Lluís Ribas Castellsagué (El Masnou, Barcelona, 1949)
1 300 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 20%
IVA: 21%
Joven en el prado.
Óleo sobre tela. Firmado.
65 x 65 cm.