Joyas, relojes y plumas.
Artes decorativas.
Escultura, pintura y obra gráfica.
LOTE 1061:
Josep Cruañas (Maià de Montcal, Girona, 1942)
450 - €550
Comisión de la casa de subasta: 20%
IVA: 21%
Honfleur.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y fechado en 1983 al dorso.
50 x 61 cm.