Joyas, relojes y plumas.
Artes decorativas.
Escultura, pintura y obra gráfica.
LOTE 1066:
Francesc Carbonell Massabé (Barcelona, 1928)
950 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 20%
IVA: 21%
Dia de Mercat.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y localizado en Vich al dorso.
81 x 116 cm.