Joyas, relojes y plumas.
Artes decorativas.
Escultura, pintura y obra gráfica.
LOTE 1069:
Maestro Palmero. Alfredo Palmero de Gregorio (Almodóvar del Campo, Ciudad Real, 1901-Barcelona, 1991)
800 - €900
Comisión de la casa de subasta: 20%
IVA: 21%
Otoño en Versailles.
Óleo sobre tela. Firmado y titulado.
74 x 60 cm.