Joyas, relojes y plumas.
Artes decorativas.
Escultura, pintura y obra gráfica.
LOTE 1073:
De Soto. Rafael Fernández de Soto (Bagá, Barcelona, 1915-Barcelona, 1984)
800 - €900
Comisión de la casa de subasta: 20%
IVA: 21%
Calle Mercaders.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado, localizado en Barcelona y fechado en 1962 al dorso.
65 x 54,5 cm.