Joyas, relojes y plumas.
Artes decorativas.
Escultura, pintura y obra gráfica.
LOTE 1077:
Joaquim Terruella Matilla (Barcelona, 1891-1957)
220 - €280
Comisión de la casa de subasta: 20%
IVA: 21%
Vistas de Cadaqués.
Dibujo a plumilla y acuarela sobre papel. Firmado.
23 x 33 cm.