Joyas, relojes y plumas.
Artes decorativas.
Escultura, pintura y obra gráfica.
LOTE 1083:
Vicenç Solé Jorba (Olot, Girona, 1904-El Brull del Montseny, Barcelona, 1946)
950 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 20%
IVA: 21%
Paisaje rural con lago.
Óleo sobre tela. Firmado.
38 x 55 cm.