LOTTO 16:
CANDEEIRO A PETRÓLEO
Venduto per: €50
Commissione per la casa d'aste: 16%
Solo su commissione
CANDEEIRO A PETRÓLEO
Arte Nova. Em liga de metal patinado, relevado e vazado "flores", depósito em vidro verde pintado com dourados, chaminé e globo em vidro com leves esbeiçadelas. Marcado Matador.
Dim: 63 cm.