LOTTO 47:
SÃO FRANCISCO XAVIER?
Venduto per: €250
Commissione per la casa d'aste: 16%
Solo su commissione
SÃO FRANCISCO XAVIER?
Escultura em madeira policromada e dourada. Séc. XVIII. Falhas, defeitos na pintura e leves vestígios de xilófagos.
Dim: 38,5 cm.