LOTE 103:
CASTIÇAL DE PIANO
Vendido por: €20
CASTIÇAL DE PIANO
Em prata portuguesa contraste águia (pós 1985) de 925, decoração lisa com friso de perlados. Sinais de uso.
Peso Aprox.: 37,5 gr.
Dim.: 7,5 cm.