LOTE 109:
ANTÓNIO SOARES DOS REIS (1847-1889) - FLOR AGRESTE
Vendido por: €80
Busto em bronze patinado, assinado e datado de 1878, base em madeira com pequeno defeito.
Dim: 15,5 cm.