LOTE 141:
COLHER DE AZEITONAS
Vendido por: €60
COLHER DE AZEITONAS
Em prata portuguesa contraste águia (pós 1985) de 925, marcada Topázio, decoração lisa. Sinais de uso.
Peso Aprox: 39 gr.
Dim: 16 cm.