LOTE 145:
COLHER DE MOLHOS
Vendido por: €50
COLHER DE MOLHOS
Em prata portuguesa contraste águia (pós 1985) de 925, marcada Topázio, decoração lisa. Sinais de uso.
Peso Aprox: 75 gr.
Dim: 16,5 cm.