LOTE 152:
GARFO DE SERVIR
Vendido por: €100
GARFO DE SERVIR
Em prata portuguesa contraste águia (pós 1985) de 925. Sinais de uso.
Peso Aprox: 119 gr.
Dim: 25 cm.