LOTE 154:
COLHER DE ARROZ
Vendido por: €130
COLHER DE ARROZ
Em prata portuguesa contraste águia (pós 1985) de 925. Sinais de uso.
Peso Aprox: 145,8 gr.
Dim: 26 cm.